В Республиканском детском санатории "Лесная сказка" состоялся праздник "Здравствуй, золотая осень"

Осень! Славная пора. Любит осень детвора.

17 сентября в Республиканском детском санатории"Лесная сказка" состоялся праздник "Здравствуй, золотая осень", где каждый ребёнок мог проявить свои творческие возможности, смекалку.

Под руководством воспитателя Алексеевой Елены Валерьевны дети и сотрудники санатория подготовили выставку поделок из природных материалов.

Особенно активное участие приняли следующие отдыхающие дети: Тимофеева Мария, Самарин Данил, Коробейников Никита, Федоров Данил, Беляева Варвара. Также в сторонке не остались и сотрудники санатория: Гурьева Вероника Вениаминовна, Давыдова Валентина Александрова, Смирнова Галина Леонидовна, Степанова Людмила Михайловна.

Все участники конкурса получили сладкие призы.

21 сентября 2021