В Республиканском детском санатории "Лесная сказка" состоялись мероприятия с целью профилактики детского алкоголизма

С 3 по 11 сентября проходит Всероссийского дня трезвости и борьбы с алкоголизмом.

В Республиканском детском санатории "Лесная сказка" Минздрава Чувашии состоялись  мероприятия с целью профилактики детского алкоголизма, популяризации спорта и здорового образа жизни.

День трезвости в нашем санатории мы провели в форме акции "В трезвости _ счастье народа".

Дети выяснили причины употребления алкоголя, осознали пагубность влияния алкоголя на жизнь, находили доводы в пользу отказа от алкоголя.

Инструктор - методист по лечебной физкультуре, Иванова Анастасия Николаевна, провела спортивное соревнование "Весёлые старты ".

Хотелось бы, чтобы этот день не был единственным днём, когда мы задумываемся о собственном здоровье и о здоровье будущего поколения.

13 сентября 2021