Встреча коллектива с депутатом Государственного Совета Чувашской Республики Николаем Угасловым

23 августа в Республиканском детском санатории «Лесная сказка» Минздрава Чувашии состоялась встреча коллектива с депутатом Государственного Совета Чувашской Республики Николаем Угасловым.

В ходе мероприятия главный врач санатория Ирина Волкова рассказала гостям о работе санатория, о комплексе оздоровительных и лечебных процедур для детей, отметила, что в санатории сейчас отдыхает более 300 человек.

Депутат пообщался с трудовым коллективом санатория. Он рассказал о своих задачах на уровне Госсовета. Обозначил основную цель - дальнейшее развитие села.

Во время экскурсии Николай Федорович ознакомился с условиями проживания детей, с работой игровых и творческих площадок, изучил меню в столовой. Отметил, что администрацией уделяется большое внимание укреплению материально-технической базы. А также высоко оценил организацию отдыха и оздоровления детей в санатории.

Николай Угаслов поблагодарил сотрудников за непростой труд на благо здоровья детей и высокий профессионализм. Пожелал коллективу здоровья и успехов!

25 августа 2021