Поздравление министра здравоохранения Чувашской Республики Владимира Степанова с 25-летним юбилеем санатория "Лесная сказка"

Уважаемые сотрудники и ветераны санатория «Лесная сказка»!

Примите сердечные поздравления с 25-летним юбилеем санатория!

Юбилей – это очередная высота, а впереди еще много свершений, радостей, открытий, добрых начинаний.

Сегодняшний праздник – это дополнительный повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые цели!

Сохранение здоровья детей, а, значит, нашего будущего, являлось и является для системы здравоохранения Чувашской Республики приоритетным направлением!

Благодаря высокому уровню профессионализма и слаженной работе всего коллектива санатория за прошедшие годы в «Лесной сказке» укрепили своё здоровье более 50 тысяч детей. Уверен, что с каждым годом число желающих приехать к вам, чтобы отдохнуть и оздоровиться будет становиться всё больше.

Любое учреждение – это, прежде всего, люди. В вашем коллективе трудятся специалисты разных областей знаний и, каждый из Вас знает, что только забота и ласка смогут сделать доброе дело для ребенка – подарить полноценную жизнь.

Позвольте от всего сердца выразить искреннюю благодарность коллективу санатория «Лесная сказка» за ваш нелегкий труд, за ваш высокий профессионализм, добросовестность, душевность, теплоту и заботу о детях.

Желаю Вам новых профессиональных свершений, исполнения всего намеченного, реализации планов, достижения новых высот и уверенного взгляда в будущее! Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

Пусть главным украшением вашего юбилея станут улыбающиеся лица детей, которым вы ежедневно дарите радость жизни.

С уважением, министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Степанов

22 июня 2021