Команда Республиканского детского санатория "Лесная сказка" участник фестиваля "Профсоюзная весна - 2021"

19 марта во Дворце культуры имени Якова Ухсая состоялся фестиваль «Профсоюзная Весна - 2021» среди медицинских организаций республики.

Фестиваль проводится Чувашской Республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения РФ уже в четвертый раз. В этом году темой праздника стала «Красота спасет мир!».

Всего в фестивале приняли участие 32 организации.

Каждый  участник подготовил своё выступление на заданную тему, в том числе и команда Республиканского детского санатория "Лесная сказка". Команда была отмечена дипломом за активное участие!

Поздравляем команду с успешным выступлением и желаем творческих  успехов и дальнейших побед!

Такие мероприятия прекрасная возможность для медицинских работников показать свои таланты. Со сцены звучали народные песни, исполнялись зажигательные танцы, театральные постановки.

19 марта 2021