Продолжаются осенние заезды для детей в Республиканский детский санаторий "Лесная сказка" Минздрава Чувашии.

Уже 20 октября здесь соберутся желающие не только отдохнуть и весело провести время, но оздоровиться к новой учебной четверти!

Мы вас приглашаем провести осенние каникулы в нашем санатории!

Для этого Вам необходимо обратиться к своему участковому педиатру в поликлинику, сдать необходимые анализы и ПЦР-тест.

Справки по телефону: (8352) 62-65-64

Внимание! Каждый заезд организован согласно Методическим рекомендациям по организации работы санаторно-курортных учреждений в условиях сохранения рисков распространения COVID - 19 c отрицательным анализом мазка на коронавирусную инфекцию у заезжающих детей.

12 октября 2021