Еще двое жителей Чувашии смогли вернуться из Турции на родину

В ночь с 5 на 6 мая они приземлились в аэропорту Уфы, где совершил промежуточную посадку рейс «Анталья – Ростов-на-Дону – Уфа – Москва», сообщает Мининформ Чувашии.

Фото: ufa.rbc.ru

В Башкирии остались 92 пассажира, в том числе двое жителей Чувашии. Всего из Турции на родину вернулось 160 российских туристов.

Вернувшихся из-за границы жителей нашей республики довезли до обсерватора «Лесная сказка», в котором они проведут ближайшие две недели.

Напомним, уже больше месяца (с 30 марта) закрыты границы между Россией и другими странами. С учетом новых данных, по состоянию на 11 утра 6 мая за пределами страны находятся 244 жителя Чувашии, в том числе 30 несовершеннолетних. Больше всего туристов остается в Таиланде, Индии, США.

Всего с 10 апреля на родину вернулось 47 жителей республики: 16 – из Индии, 10 – из Таиланда, 5 – из Узбекистана, 4 – из Индонезии, 4 – из Турции, 3 – из Германии, 1 – из Греции, 1 – из Испании, 1 – с Кипра, 1 – из Латвии, 1 – из США.

08 мая 2020