Заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в Чувашской Республике

заседания Межведомственной комиссии по организации
отдыха, оздоровления и занятости детей в Чувашской Республике

Дата проведения:
«7» июля 2015 года
11:00 часов Место проведения:
ООО «Жемчужина Чувашии»
ул. Лесная, д. 1, с. Хыркасы, Чебоксарский район, Чувашская Республика

1. О ходе проведения летней оздоровительной кампании 2015 г.
Докладчик: заместитель Председателя Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Чувашской Республике – заместитель министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Германова Галина Михайловна.

2. О санитарно-эпидемиологической обстановке в организациях отдыха детей и их оздоровления.
Докладчики: руководитель Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии Луговская Надежда Феофановна;
начальник отдела образования и молодежной политики города Алатырь Самойлов Владимир Николаевич;
начальник отдела образования администрации Ядринского района Филимонов Анатолий Андреевич;
заместитель директора ООО «Детский отдых» - ДОЛ «Родничок» Борисов Анатолий Викторович.

3. О реализации специализированных (профильных) лагерей в загородных организациях отдыха детей и их оздоровления.
Докладчик: первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Петрова Светлана Владимировна.

4. Об обеспечении безопасности в загородных организациях отдыха детей и их оздоровления.
Докладчик: Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Рафинов Вячеслав Викторович.

5. Разное.

07 июля 2015