Пасхальный подарок

Одним из наиболее духовных, светлых и важнейших событий в жизни христиан всего мира является Пасха. На протяжении уже многих столетий этот удивительный праздник отмечается с благоговением и религиозным трепетом, озаряющим души всех людей.

Ежегодно, приблизительно в середине апреля, всех крещёных людей объединяет чувство радости, светлого торжества и ожидания настоящего чуда – Воскресения Христова. В Пасхе заложены основы всего христианства, независимо от того, какое направление оно в дальнейшем выбрало: будь то католицизм или православие. На праздник каждый человек получает возможность очиститься и приобщиться к духовному единству людей со всего света.

Дети, отдыхающие в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Республиканский детский санаторий «Лесная сказка» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, вместе со своими воспитателями организовали и приняли самое активное участие в конкурсе «Пасхальный подарок», ведь в Пасху принято дарить родным и близким подарки, а подарок, сделанный своими руками дорог каждому человеку.

18 апреля 2014