XX Межрегиональная выставка "Регионы - сотрудничество без границ"

Сегодня на XX Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ» открылась совместная экспозиция Минздравсоцразвития Чувашии и санаторных комплексов Чувашской Республики.

На выставку, развернувшуюся в Выставочном комплексе  «ЭКСПО-Контур», съехались около 200 компаний: иностранные производители и компании-дистрибьюторы, предприятия и организации регионов России и Чувашии, заинтересованные в продвижении своей продукции, технологий и услуг, установлении деловых контактов и расширении взаимовыгодного сотрудничества.

Санаторный отдых в Чувашии представили детский санаторий «Лесная сказка», санаторные комплексы «Надежда», «Чувашия», «Волжские зори», «Волжанка» и «Чувашия-курорт».

Главным гостем экспозиции стал - Глава республики Михаил Игнатьев.

Посетителям выставки демонстрируются возможности отдыха и оздоровления различных заболеваний в условиях республиканских предприятий санаторно-курортного лечения – водо- и грязелечения, иппотерапии и физиопроцедур и др.

20 июня 2013