Спартакиада работников здравоохранения

30 мая 2013 года команда сотрудников санатория «ЛЕСНАЯ СКАЗКА» приняла участие в ежегодной Спартакиаде работников здравоохранения. Организаторами мероприятия выступили Министерство здравоохранения и социального развития республики и Чувашская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

Посоревноваться друг с другом в скорости, силе, ловкости, меткости приехали в Чебоксары медицинские работники с самых разных концов Чувашской Республики.

В программу праздника были включены самые разные соревнования: семейная эстафета, бадминтон, дартс, полоса препятствий, перетягивание каната и др.

Наша команда заняла девятое общекомандное место среди 30 команд, первое место в беге на 1000 метров среди женщин, четвертое место в бадминтоне.

30 мая 2013