Республиканский семинар-практикум "Вовлечение молодежи Чувашской Республики в добровольческое движение за здоровый образ жизни"

6-7 февраля 2013 года на базе Республиканского детского санатория «Лесная сказка» состоялся  республиканский семинар-практикум на тему: «Вовлечение молодежи Чувашской Республики в добровольческое движение за здоровый образ жизни» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и Некоммерческой организации "Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии".  В работе семинара приняли более 70 участников из разных уголков Республики. В течение двух дней обсуждены перспективы развития добровольческого движения в Чувашской Республике, проект закона «О добровольчестве (волонтерстве)» и другие актуальные вопросы.

07 февраля 2013