"В гостях у сказки"

Республиканский детский санаторий «Лесная сказка» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики стал победителем в Республиканском конкурсе на лучшее оформление территорий и зданий учреждений, подведомственных Минздравсоцразвития Чувашии, к Новому году в номинации «В гостях у сказки».

На конкурс  представлено оформление внутреннего интерьера фойе санатория. Все поделки выполнены руками детей, отдыхающих в санатории,  и сотрудников. При создании дизайна применены творческие работы разной направленности (изделия из бумаги, дерева, оригами, работа с атласными лентами, вязание крючком и спицами и др.). Руками детей изготовлены три елочки: одна - из атласных лент, украшенная пластилиновыми игрушками; вторая – связана крючком; третья – создана с применением техники оригами из бумаги.

Композиция создает уют и праздничное настроение для всех отдыхающих детей и гостей санатория.

Приглашаем в гости в Сказку! Вас обязательно встретят Дедушка мороз и Снегурочка и подарят вам Новогодний сказочный дух!

18 декабря 2013