Спартакиада

8 июня команда сотрудников санатория «ЛЕСНАЯ СКАЗКА»  приняла участие в спортивном празднике, посвященном Дню медицинского работника. Организаторами мероприятия выступили Министерство здравоохранения и социального развития республики и Чувашская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

Посоревноваться друг с другом в скорости, силе, ловкости, меткости приехали в Чебоксары медицинские работники с самых разных концов Чувашской Республики. Всего в празднике приняли участие 38 команд.

В программу праздника были включены самые разные соревнования: семейная эстафета, бадминтон, дартс, полоса препятствий, перетягивание каната и даже армрестлинг и гиревой спорт. Не обошли вниманием главных врачей и председателей профкомов лечебно-профилактических учреждений – им предстояло проявить себя в стрельбе из винтовки. Наиболее меткие руководители приносили в копилку своих команд дополнительные очки.

По итогам соревнований наша команда заняла I место в гиревом спорте, III место – в бадминтоне и перетягивании каната.

08 июня 2012