Глава Чувашской Республики посетил "Лесную сказку"

7 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев в сопровождении заместителя Председателя Кабинета Министров республики - министра здравоохранения и социального развития Аллы Самойловой, и.о. министра образования и молодежной политики Светланы Петровой, руководителя Управления Роспотребнадзора по Чувашии Надежды Луговской, главы города Чебоксары Леонида Черкесова посетил летние оздоровительные учреждения республики, в том числе и наш санаторий  «Лесная сказка».

В рамках своего визита Михаил Васильевич ознакомился с условиями проживания детей, осмотрел жилые корпусы, лечебный корпус, включающий кабинеты лечебной физкультуры и физиолечения, ингаляторий, аллергологический и стоматологический кабинеты, посетил столовую. Глава Чувашии интересовался вопросами организации питания и лечения детей, дежурства врачей,  действий персонала учреждения в случае возникновения экстренных ситуаций.

Пообщался Михаил Васильевич и с отдыхающими в санатории детьми: ребята рассказали ему о своей интересной и увлекательной жизни в лагере, почитали стихи и даже устроили в честь высокого гостя  небольшой концерт. «Спасибо Вам за то, что мы здесь отдыхаем», - скандировали дети.

07 июня 2012