Индивидуальные программы реабилитации для старшего поколения

Организм человека представляет собой сложнейшую целостную биологическую систему, основанную на связи и взаимодействие всех органов. Следовательно, необходимо комплексно проводить общее оздоровление организма для улучшения физического здоровья, качества жизни, увеличения ее продолжительности.

Республиканский детский санаторий "Лесная сказка" приглашает жителей республики с общесоматической патологией старше 50 лет для проведения реабилитации.

Программа реабилитации включает в себя услуги по размещению в 1-2х местных номерах, 4-х разовое питание, а также индивидуальную программу оздоровления.
Курс реабилитации 10 дней.
 Стоимость на 1 человека 10000 рублей.

Скачать квитанцию для оплаты для заезда

Уделите внимание своему здоровью, а мы поможем Вам в этом и сделаем Ваше пребывание в санатории приятным и комфортным!

Приказ по заезду пенсионеров
(pdf,   579 kb)