Укрепление здоровья в детских лагерях

В летних оздоровительных лагерях Чувашии идет вторая смена. Врачи БУ «Республиканский центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины», БУ «Республиканский наркологический диспансер», БУ «Президентский перинатальный центр», БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер", БУ «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» выезжали 29 июня, 3 и 6 июля, в ЗДОУ «Жемчужина Чувашии» и «Салют», «Лесная сказка» и «Солнышко», «Волна».

Специалисты - медики проводили с детьми и подростками различные беседы об ответственном отношении к своему здоровью, о соблюдении здорового образа жизни, способствующего сохранению здоровья. Дети задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие вопросы.

Следующий выезд состоится 10 июля в МБОУДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Бригантина».

09 июля 2018