Поздравление главного врача Республиканского детского санатория "Лесная сказка" Елены Гурьевой с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники, коллеги!

Поздравляю вас с  профессиональным праздником — Днём медицинского работника! В этот день чествуют всех, кто волею судьбы связан с медициной.

Вы - люди самой гуманной профессии, вы несёте в мир добро. То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить, потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни! Так пусть же то, что вы даёте людям, вернётся к вам вдвойне.

От души желаю здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения коллег и пациентов, пусть будет много поводов для радости. Успехов вам в вашем благородном и нелёгком деле! Спасибо вам за ваш труд.