Открытые социального-ориентированного проекта "Патриотический клуб" в Республиканском детском санатории «Лесная сказка» Минздрава Чувашии

6 февраля в Республиканском детском санатории «Лесная сказка» Минздрава Чувашии состоялось торжественное открытые социального-ориентированного проекта "Патриотический клуб". В мероприятии приняли участие заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Иван Архипов и главный врач санатория Елена Гурьева.

Целью проекта является воспитание патриотов России способных к социализации в условиях гражданского общества, уважающих права и свободы личности, обладающих высокой нравственностью и проявляющих национальное и религиозное равенство, уважительно отношение к языкам, традициям и культуре других народов, сохранение исторической преемственности поколений, профилактика терроризма и экстремизма.

В рамках мероприятия состоялся концерт.

07 февраля 2018