Новости за 9 августа

9 августа день выдался очень ярким, душевным и творческим!

Утром дети были на лечебных процедурах, весело проводили время в городах и на мастер-классе по квиллингу, а также активно трудились над отрядным уголком.

Днём в "Лесную сказку" приехал вокально-инструментальный ансамбль «IMPROVIZZ» с лирическим концертом. Ребята сами пишут музыку на стихи известных русских литературных классиков и современных поэтов. Воспитанники и сотрудники санатория получили большое удовольствие и теплые впечатления от концерта.

Вечером после полдника состоялось «Научно-химическое шоу» и «Шоу мыльных пузырей». Ребята своими глазами увидели чудеса физики и химии, участвовали в ярких и интересных экспериментах, а красочные мыльные пузыри не оставили никого равнодушными. Главным трюком было погружение ребят в гигантский мыльный пузырь. Все отряды - города были в восторге. Вечер получился прекрасным и незабываемым!

По традиции, после дискотеки в стиле «Черно-белое» вожаты подвели итоги дня: совы сегодня улетели в города Дельфины и Green city, а вымпел сегодня получил самый чистый город – Ecoград!

Мы поздравляем все города с их достижениями!

Подробнее: https://vk.com/llesnaya_skazka?w=wall-938389_7315%2Fall

09 августа 2017