Новости за 8 августа

8 августа утро в Сказке началось с бодрой, веселой зарядки, которую провели для детей вожатые.  Ребята зарядились хорошим настроением и позитивом на целый день. До обеда отряды - города лечились и проводили время на мастер-классах. В 10 часов утра состоялись соревнования по пионерболу среди девочек старшей возрастной группы. В нелегкой игре победу одержал 4 город Дельфины, 2 место у Ecoграда и 3 место завоевал город Green city. Все получили большое удовольствие от игры, в том числе и болельщики. Дельфины были отмечены как самая лучшая группа поддержки. Они получили свою заслуженную совушку.

Вечером в Лесной сказке прошел фестиваль «Танцы народов мира». Все города очень усердно готовились к этому празднику, где каждый из них представил частичку отдельной страны. По итогам конкурса полсовика получил Пупсоград, 3 место (1совик) – Green city, 2 место (2 совика) – Дельфины и 1 место (3 совика) – Ecoград. Все получили огромное удовольствие от ярких незабываемых танцев!

По итогам дня еще одна совушка улетела в город Пупсоград за лучшую поддержку на фестивале. Вымпел за чистоту вновь завоевал Ecoград. Поздравляем всех победителей сегодняшнего дня!

«Всё или ничего. На топливе* не экономим!" *экотопливо

Подробнее: https://vk.com/llesnaya_skazka?w=wall-938389_7314%2Fall