Новости за 10 августа

10 августа день, как и другие, был богат для нас событиями!

Идеальное утро для девочек началось с мастер-класса по маникюру, а для мальчиков – с бодрящего соленого воздуха в кабинете галотерапии. Днём ребята готовились к мероприятиям.

В 17 часов между отрядами - городами началась гонка за первые места в конкурсе «Битва хоров», который прошел в 3 номинациях: соло, дуэт/трио/квартет и хоровое исполнение. Победители в первых двух номинациях получили совики в свою индивидуальную копилку. Победителем в номинации «Хоровое исполнение» стал город Ecoград и город Green city! Они получили по 3 совы! 2 место (2 совы) завоевал город с самыми юными жителями – Пупсоград, и 3 место (1 сову) получил город Дельфины!

После ужина Лесная сказка собралась на главном танцевальном конкурсе – «Стартинейджер». Все команды очень усердно готовились к этому событию, в том числе и наши вожатые. Благодаря упорным тренировкам отряды - города прекрасно выступили на нашей сцене и доказали, что каждый из них достоин быть лучшим!!! Это было очень ярко, эмоционально и незабываемо! Результаты мероприятия будут объявлены завтра.

И завершился день подведением итогов: совушек за лучшую группу поддержки в конкурсе «Битва хоров» получили ребята из 1 и 3 городов. И вымпел в нелегкой борьбе вырвал город Дельфины!!!

Спасибо всем за такой насыщенный и неповторимый день!

«Всё или ничего. На топливе* не экономим!» *экотопливо

«Всё зависит только от нас самих»

Подробнее: https://vk.com/llesnaya_skazka?w=wall-938389_7316%2Fall