В Республиканском детском санатории «Лесная сказка» состоялась «Зарядка со звездой»

15 июля в рамках проведения Дня здоровья и спорта в Чувашии, утро в Республиканском детском санатории «Лесная сказка» Минздрава Чувашии началось с традиционной «Зарядки со звездой».

Гостями мероприятия стали спортсмены отделения каратэ СШОР № 5 имени В.Н. Кочкова Минспорта Чувашии среди которых Максим Уразов и чемпионка мира Елена Зайковская.
Звездные гости провели веселую зажигательную зарядку, а также продемонстрировали показательные выступления по каратэ. Спортсмены продемонстрировали базовую технику каратэ Кёкусинкай. Различные комбинации с использование эффективных ударов и приёмов. С большим интересом дети наблюдали за спортсменами во время демонстрации техники тамасевари, то есть разбивание твердых предметов.

Воспитанники санатория  были в полном восторге от зрелищных комбинаций ударов, приёмов и элементов с огнём.

Все присутствующие получили заряд бодрости и положительной энергии. Ребятам надолго запомнится эта встреча!

18 Июль 2017