В Республиканском детском санатории «Лесная сказка» состоялся праздник, посвященный Дню медицинского работника

15 июня в Республиканском детском санатории «Лесная сказка»  состоялся праздник, посвященный Дню медицинского работника. В концерте приняли участие воспитатели и отдыхающие ребята. Они подарили море позитива зрителям.

Коллектив санатория с профессиональным праздником поздравила главный врач Елена Гурьева:

- Здоровье главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. От вашей квалификации и профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья людей. Новое время предъявляет новые требования. Я уверена, что вы успешно справитесь с поставленными задачами. Желаю вам здоровья, благополучия в семье, стабильности, счастья и исполнения желаний!

Также на торжественном мероприятии чествовали сотрудников, чей многолетний добросовестный труд позволяет санаторию динамично развиваться.

Были вручены Почетные грамоты Министерства здравоохранения Чувашии
Зайцевой Алевтине Поликарповне – медицинской сестре палатной и Котловой Марии Михайловне – уборщику производственных и служебных помещений.

Благодарностью Министерства здравоохранения Российской Федерации была награждена Яковлева Альбина Валерьевна  - врач-невролог.

16 июня 2017