Индивидуальные программы реабилитации для старшего поколения

Организм человека представляет собой сложнейшую целостную биологическую систему, основанную на связи и взаимодействие всех органов. Следовательно, необходимо комплексно проводить общее оздоровление организма для улучшения физического здоровья, качества жизни, увеличения ее продолжительности. Ð˜Ð½Ð´Ð¸Ð²Ð¸Ð´ÑƒÐ°Ð»ÑŒÐ½Ñ‹Ðµ программы реабилитации для старшего поколения

Республиканский детский санаторий "Лесная сказка" приглашает жителей республики с общесоматической патологией старше 50 лет для проведения реабилитации на базе соматического отделения "Алый парус".

Программа реабилитации включает в себя услуги по размещению в 1-2х местных номерах, 4-х разовое питание, а также индивидуальную программу оздоровления.
Курс реабилитации 10 дней.
 Стоимость на 1 человека 6500 рублей.

Скачать квитанцию для оплаты для заезда

Уделите внимание своему здоровью, а мы поможем Вам в этом и сделаем Ваше пребывание в санатории приятным и комфортным!

График заездов на 2018 год

04.04.2018-13.04.2018